Пятница, 29.03.2024, 05:18

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Группа №7 ("Колокольчики") » Обращение к родительскому комитету и не только!
Обращение к родительскому комитету и не только!
ми-миДата: Четверг, 17.12.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу внести предложение для участников родительского комитета, а именно вывешивать список необходимых покупок до сбора денег, а не после. К примеру, не понятно, зачем потрачены деньги на шторы, зонтики, что за хоз. товары на суммы 400-600 рублей. И еще если есть необходимость, в каких, либо бытовых вещах пишите, может, у кого есть излишки дома, к примеру, чашки и блюдца у нас есть 2-3 лишних набора. Не надо тратить деньги на ерунду. Лучше сделать новые шкафы в раздевалке. Почему куплены подарки на ДР н а18 человек, а не на 22-24? Канцтовары?, а дети все равно рисуют на обратной стороне использованной бумаге А4. Думаю, найду поддержку среди родителей.
 
vlotarevДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да, шкафчики, конечно, можно было бы поменять ... И рисунки, действительно, приносятся домой на обрывках бумаги. Я бы поддержал предложение ми-ми - денег на детей не жалко, но хотелось бы их использовать с толком.
 
Форум » Наша жизнь » Группа №7 ("Колокольчики") » Обращение к родительскому комитету и не только!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: