Пятница, 19.04.2024, 03:36

Публичный доклад 2013 – 2014 учебный год

Публичный доклад

Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детского сада № 2 общеразвивающего вида Калининского  района Санкт-Петербурга

Руководитель рабочей  группы:

Заведующий Масалова Л.В.

Участники рабочей группы:

Старший воспитатель – Струкова Т.Н., заведующий хозяйством – Урманова Н.К., старшая медицинская сестра – Ковалёва Т.М., главный бухгалтер – Бордукова В.Т.

Общественность, родители и общественные организации нашего района и города имеют право на получение информации о деятельности  образовательного учреждения, об условиях осуществления и  результатах воспитательно -образовательного процесса,  имеющемся потенциале.

Поэтому Публичный доклад «О состоянии, результатах работы и проблемах детского сада № 2»  - ежегодный отчет о проделанной работе ДОУ за прошедший учебный год.

В докладе представлен анализ состояния и результатов деятельности дошкольного учреждения за 2013 – 2014 учебный год.

Основными целями Публичного доклада являются:

- обеспечение информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса, включая представителей общественности;

- обеспечение прозрачности функционирования дошкольного образовательного учреждения;

- информирование потребителей образовательных услуг о приоритетных направлениях развития системы дошкольного образовательного учреждения, планируемых мероприятиях и ожидаемых результатах деятельности.

При составлении доклада использованы:

• данные мониторинга качества образования дошкольного образовательного учреждения;
  • образовательная программа дошкольного образовательного учреждения.
  • план финансово-хозяйственной деятельности учреждения

Публичный доклад 2013-2014 (в формате .doc)