Четверг, 25.04.2024, 07:48

[ На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Общие вопросы » Уже о лете... (Вопрос по работе садика летом)
Уже о лете...
TatikaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, возник такой вопрос - а как садик работает летом?
Слышала что у некоторых садиков есть летние дачи. Есть ли такая дача у нашего садика?


Группа №4. Мама Алисы Никитиной
 
vlotarevДата: Четверг, 25.03.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Знаю от воспитателей, что этим летом наш сад - дежурный. Дачи насколько я знаю - нет
 
TatikaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо smile Жаль, что нет дачи. Хотя воспитатель сегодня сказала, что вроде можно записаться на летнюю дачу хоть и не нашего сада. Мне было интересно на будущее чисто теоретически cool

Группа №4. Мама Алисы Никитиной
 
Lu_kaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Летней дачи у сада не. У нас в районе только 2 сада имеют такую возможность.эти летние дачи находятся в пос. Песочное (для дете 2-3 лет), а для детей постарше - пос. Шувалово. Мест, конечно, не очень много, кто желает, не теряйте времени!Подавайте заявки! Этим летом мы - дежурный сад, к нам придут на всё лето ещё 3 сада, так что отдыхать нам будет некогда!
 
qwertyДата: Вторник, 05.02.2013, 02:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Каково мнение - летом полезно повторять материал, проводить интеллектуальные занятия или необходимо дать моральный отдых ребенку и наверстывать знания от случая к случаю?
Спасибо!
 
SamuelCorneДата: Суббота, 04.02.2017, 05:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Click <a href=https://excellentmusic.ru>vashti naked</a> to talk to hot girls in your city!
 
Форум » Наша жизнь » Общие вопросы » Уже о лете... (Вопрос по работе садика летом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: