Понедельник, 29.04.2024, 16:07

Главная » 2012 » Июнь » 3 » детские игровые площадки
детские игровые площадки
Уважаемые родители! Вопрос по детским площадкам, который так остро стоял в последние недели мая, наконец-то подошёл к логическому разрешению. Директор СПб ГКУ "Служба заказчика" администрации Калининского района Н.Н. Галкин направил письмо в адрес начальника отдела образования Виноградовой Е.А., а также в адрес администрации ГБДОУ детского сада № 2 с итогами экспертизы детских игровых площадок на территории детского сада и их устройства. Предлагаю вам ознакомиться с ним.А также сообщаю, что завезены дополнительные объёмы земли для выравнивания территории. В понедельник 04.06.2012 работы будут продолжены и, надеюсь, в ближайшую неделю закончены. Так что желаю всем с хорошим настроением отправиться на летний отдых. В сентябре ждём всех детей и родителей с положительными эмоциями и интересными рассказами о проведённых каникулах.Напоминаю, что начало учебного года - 1 сентября. Кто прибудет позже - иметь справку об отпуске родителей или о болезни. Людмила Вячеславовна.
Просмотров: 690 | Добавил: Lu_ka | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.