Воскресенье, 05.05.2024, 01:29

Худякова Наталья Анатольевна

Здравствуйте!

Меня зовут Худякова Наталья Анатольевна. Я работаю в ГБДОУ№2 воспитателем в группе «Теремок». Мой педагогический стаж 11 лет. В 1986 году я закончила Ленинградский государственный университет им. Герцена(факультет дошкольного воспитания).

Особое внимание я уделяю развитию художественных способностей детей. Занятия изобразительной деятельностью являются важным средством эстетического воспитания. Они позволяют детям выразить в рисовании, лепке, аппликации свое представление об окружающем мире, понимание и отношение к нему. Эти занятия доставляют детям радость, создают эмоциональный настрой, способствуют развитию творчества.

Большое внимание я уделяю театральной деятельности. Широко использую различные виды театра, что хорошо влияет на развитие речи детей, дети становятся общительнее, свободнее.

Я люблю свою работу и стараюсь, чтобы деткам в саду было хорошо, кА дома .