Суббота, 20.04.2024, 04:27

Наш подход к воспитанию

Мы - ваши партнеры!

Максимальная открытость образовательной деятельности направлена на становление партнёрских взаимоотношений педагога с родителями. Мы уверены, что для формирования сотрудничества между взрослыми и детьми важно представлять коллектив как единое целое, как большую сплоченную семью, жизнь которой интересна, если организована совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Это способствует установлению взаимопонимания между родителями и детьми, созданию комфортных условий в семье. Дошкольное учреждение выступает в роли активного помощника семье в обеспечении единого образовательного пространства «детский сад – семья – социум».

Пусть всегда буду Я!

Посещая наш детский сад, дети чувствуют себя комфортно, находя тепло, взаимопонимание, вдохновение. Здесь они учатся любить, сопереживать, взаимодействовать с взрослыми и сверстниками. Педагоги создают эмоциональный мир ребенка ярким и насыщенным, чтобы каждый воспитанник без исключения гордо мог сказать «Пусть всегда буду Я»

Мой друг - Спорт!